7 октября в Тамбове проходил Открытый областной турнир по дзюдо

7 октября в Тамбове проходил Открытый областной турнир по дзюдо, посвященный памяти Мастера спорта СССР по дзюдо С.Н. Самойлова. В соревнованиях приняли участие около 170 спортсменов. Воспитанник тренера Дмитрия Григорьева поднялся на пьедестал почета. В весовой категории до 38 кг. Константин Тормышов занял 3 место

На следующий день в Туле проводился Открытый турнир “Лига самбо”. Более 160 юных самбистов приняли участие в соревнованиях. Воспитанники Дмитрия Григорьева привезли трофеи из города оружейников. В весовой категории до 29 кг Григорий Золотов занял 3 место, в весе до 38 кг Владимир Рысцов завоевал бронзу, в весовой категории до 50 кг Егор Попов поднялся на третью ступень пьедестала. Тренер доволен выступлением своих воспитанников, но также считает, что есть над чем работать и в будущем надо показывать более высокий результат.