Региональные соревнования по баскетболу

Пусть не всегда бывает легко получить достойную награду за приложенные усилия. С 5 по 8 декабря в Тамбове на базе областной ДЮСШ прошло первенство Тамбовской области по баскетболу среди обучающихся 2006-2007 гг.р. В соревнованиях приняли участие команды гг. Тамбова, Мичуринска, Жердевки, Моршанска, Рассказово и Рассказовского района. Команды мальчиков были разведены на две подгруппы. Заняв в подгруппе второе место, команда Рассказово играла в финале за 3-4 место, где в упорной и бескомпромиссной борьбе, в овертайме уступила команде г.Моршанска, заняв в итоге 4 место. Победителями стали соответственно команда г. Тамбова, второе место заняла команда г. Жердевка. У девочек игры проходили по круговой системе. Все команды были равные по классу. Игры были упорными. В итоге победили сильнейшие. Первое место – г. Тамбов, второе место – г. Жердевка, третье место – г. Моршанск. Наши девочки стали пятые.

Желаем нашим баскетболистам стойкости, трудолюбия и, главное, веры в себя, несмотря ни на что.