Областные соревнования по баскетболу

С 29 марта по 1 апреля в областной спортивной школе проходило Первенство Тамбовской области по баскетболу среди обучающихся 2002-2003 гг.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 7 команд девушек. На предварительных этапах команды играли по группам. Наши девушки под руководством Ольги Татарниковой и Олега Тисленко, выйдя из группы, уступили в полуфинале в дополнительное время соперницам из областного центра с минимальным перевесом и остановились в шаге от пьедестала.            Юноши в своей группе уступили только представителям Жердевки и по ходу турнира претендовали на высшую ступень пьедестала почета. Но игра есть игра, и воспитанники Александра Татарникова и Валентина Казьмина смогли побороться только за 3 место, которое в итоге и заняли, обыграв соперников из команды Тамбов-2. Тренеры не совсем довольны выступлением своих подопечных и считают, что и девушки и юноши могли занять первые места.