31 марта 2018 года лыжи в этом году

 

На календаре весна, но лыжи зачехлять еще рано!
Юные воспитанники МБУДО ДЮСШ города Рассказово вновь отличились в соревнованиях по лыжным гонкам. На этот раз соревнования проходили в пригороде г. Уварово Тамбовской области.

На соревнованиях присутствовал мэр г. Уварово – Владислав Денисов, а участники прибыли не только с территорий Тамбовской области, но и из г. Борисоглебска Воронежской области. Сразу отмечу, что в организации соревнований было много пробелов, но гречневая каша с мясом, горячий чай с пирожками из вишневого варенья были отменными.

 

Итак, в последний день марта, по скользкому весеннему снегу призерами соревнований стали Бородина Карина 3 место, (3 км – 10:50), Желтова Ольга 2 место (2км – 6:57), Ситников Коля 1 место (3км – 9:26). Результаты остальных спортсменов: Жукова Евгения 3км – 11:16, Палкина Алена 2км – 7:43, Подшивалин Максим 5км – 19:49, Юдин Павел 5км – 19:53. Результаты предварительные, ждем официальных протоколов. От своих воспитанников не отставал их наставник – Ситникова Екатерина, которая в своей возрастной группе заняла 2 место.

Молодцы! Так держать!