25 марта 2018 года на стадионе “Динамо” состоялись соревнования по лыжным гонкам

 

25 марта 2018 года на стадионе “Динамо” города Тамбова состоялись очередные традиционные региональные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти заслуженного тренера России В.Н. Иванова и старшего тренера “Динамо” Л.Г. Черенкова.

Соревнования проходили по кругу протяженностью 700 метров. Дистанции для участников соревнований состояли от одного до трех кругов в зависимости от возраста. Честь города Рассказово отстаивали девятнадцать юношей и девять девушек, и их результаты оказались достойными.

Упорство на лыжне и хорошая подготовка позволили ребятам занять призовые места, и получить кубки, грамоты и медали, среди них Попов Игорь (2003-2004) – третье место, Жукова Евгения (2005-2006) – второе место, Ситников Николай (2005-2006) – третье место.

Кроме призеров хотелось бы отметить остальных спортсменов, некоторые из которых остановились в шаге от пьедестала – Желтова Ольга, Земцова Дарья, Юдин Павел, Подшивалин Максим, Лепешкин Дима, Алпацкий Александр. Организация соревнований организована областным советом “Динамо”, комментировала соревнования мастер спорта международного класса Раиса Владимировна Хворова, также была полевая кухня с кашей и горячим чаем.

Все участники соревнований получили множество положительных эмоций и яркие лучи весеннего солнца, и с хорошим настроением разъехались по домам.