22.02.2018 г. прошло открытое мероприятие отделения «Спортивная гимнастика»

 

Реализация школьного фестиваля «Созвездие талантов» мотивирует подрастающее поколение к творческой активности, саморазвитию и приобщению к спорту.

В гимнастическом зале ДЮСШ  22.02.2018 г.  тренер-преподаватель по спортивной гимнастике Белкина Наталья Николаевна продемонстрировала открытое занятие с обучающимися этапа начальной подготовки в форме организации соревнований. Открытое мероприятие предусматривало совершенствование техники выполнения основных элементов на гимнастических снарядах. Юные гимнасты, подведённые к функциональному состоянию организма и психологической готовности,  смогли показать лучшие спортивные результаты

На спортивное мероприятие к процессу выявления и поддержки одарённых детей привлечены родители. Также на мероприятии присутствовала представитель администрации ДЮСШ Ольга Спасская, которая в приветственных словах пожелала удачи юным спортсменам.

На церемонии награждения Ольга Александровна вручила разрядные книжки детям, ранее выполнившим нормы на соревнованиях, а также наградила лучших по итогам соревнований и оценила на «отлично» форму их проведения.